понедельник, 22 апреля 2013 г.


Почему китайский планшет, а не нормальный Apple iPad или Samsung Galaxy Tab?


1. Цена, цена и еще раз цена. Нормальный китайский планшет можно купить от 3000 рублей. iPad и Galaxy Tab достаточно дороги, и не каждый может позволить себе заплатить 15-30 тысяч за планшет.
2. Китайские планшеты от нормальных производителей имеют высокую производительность. Иногда по параметрам обгоняя известные дорогие планшеты.
3. Китайцы предлагают планшеты на любой вкус и цвет. Можно выбрать аппарат с теми параметрами, которые идеально подходят тебе. Не нужен GPS? Можно взять без него и не платить за ненужный функционал.
4. Многим не нравится операционка от Apple, а нравится операционка от Google. Почти все китайские планшетные компьютеры работают под управлением бесплатной операционной системой Android.
5. Скорость выхода новых моделей. Спустя месяц после выхода Andriod 4, начали появляться планшеты на этой операционке, в то время как от известных производителей спустя пару месяцев было всего несколько моделей.
6. Вокруг китайских планшетов уже появилось целое сообщество. Увлеченные люди дорабатывают планшеты, улучшая их характеристики. Они с удовольствием расскажут, как из планшета стоимостью 100 долларов сделать полноценный компьютер.
7. Многие известные производители (не будем тыкать пальцем) специально урезают функционал своих планшетов в целях борьбы с пиратством. В итоге ни флешку вставить, ни файлик на другой планшет передать. Китайские планшеты лишены этих недостатков.
Низкая цена и внушительные характеристики китайских планшетов завоевали любовь русского (и не только) народа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий